Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Посетительницам ТРЦ «Пушкинский» сделали мейкап

16:58 27 января 2015

Посетительницам ТРЦ «Пушкинский» сделали мейкап

Посетительниц ТРЦ «Пушкинский» ознакомили с основными правилами нанесения макияжа.

На мастер-класс, который прошел в минувшую субботу пригласили профессиональных визажистов. Специалисты рассказали, как выбрать качественную косметику и сделали женщинам бесплатный дневной мейкап.

«Пушкинский» - это не только отличная продукция, но и приятные акции. На выходных посетительницы торгово-развлекательного центра поучаствовали в мастер –классе по нанесению декоративной косметики. Ценные советы по созданию правильного мейкапа профессионалы не только давали, но и воплощали по желанию любой гостьи «Пушкинского».

Сохранить и подчеркнуть естественную красоту нам помогают специальные средства. Богатый ассортимент ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу представлен в бутиках торгово-развлекательного центра «Пушкинский».

Хорошо выглядеть – значит быть уверенным в себе, а это в свою очередь является главным спутником успеха. Начните день правильно – подчеркните свою индивидуальность и красоту.
Любой макияж начинается с тональной основы и корректирующих недостатки кожи косметических средств, богатый выбор которых представлен в магазинах растительной косметики «YVES ROSHER».

По словам продавца-консультанта центра красоты «YVES ROSHER». (ТРЦ «Пушкинский») Вероники, в магазине представлен большой выбор тональных средств, которые подойдут для любого типа кожи. В изготовлении их используют только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергии. Помимо этого в магазине «YVES ROSHER» представлено много средств по уходу за волосами, телом, лицом, а также мужская и женская парфюмерия.

Косметические магазины «Пушкинского» настоящий рай красоты для мужчин и женщин. Здесь вы найдете все – от продукции класса «Люкс» до демократичных мерок. Сделать правильный выбор вам помогут профессиональные консультанты. В бутиках действует гибкая система скидок и накопительных дисконтных карт. Балуют покупателей и эксклюзивными подарками.

В уходе за собой важно следить за состоянием кожи лица и тела. Этот процесс является достаточно трудоемким. Сохранить здоровье и естественную красоту помогут кремы, лосьоны, тоники, мыло и шампуни из натуральных компонентов.

Магазин «STENDERS» торгово-развлекательного центра «Пушкинский» предлагает натуральные средства по уходу.

По словам продавца-консультанта магазина «STENDERS» (ТРЦ «Пушкинский») Светланы, в магазине продается натуральная косметика, которая производится в Латвии. В магазине представлены средства по уходу за волосами, гели для душа, различные муссы. Состав всей продукции – натуральные компоненты. В магазине также есть мыло, бурлящие шарики, которые состоят из средиземноморской соли. Вся продукция высокого качества.

Волосы требуют отдельного внимания. Правильный уход за ними послужит залогом красивых, здоровых и блестящих кудрей. Качественная косметика, профессиональное оборудование, инструменты. И аксессуары представлены в специализированном магазине «Парикмахер».

А сделать повседневный образ более ярким или создать неповторимую прическу на праздник вам помогут пряди из натуральных и искусственных волос, шиньоны и парики, изготовленные из волос высокого качества, которые вам предлагают в магазине «Волосы и парики».

Огромный выбор отличных товаров, приятные акции и разнообразные праздники – все это в одном торгово-развлекательном центре. «Пушкинский» лучшее место для покупок и отдыха.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2306


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить