Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске прошёл конкурс среди педагогов дополнительного образования

11:24 25 ноября 2014

В Курске прошёл конкурс среди педагогов дополнительного образования

Вчера в Курске состоялось открытие шестнадцатого областного конкурса педагогов дополнительного образования. «Сердце отдаю детям» именно под таким названием проходит, уже ставшее традиционным мероприятие.

На шестнадцатом областном конкурсе педагогов за победу соревнуются двадцать четыре конкурсанта. Одна из претендентов на победу Анна Баландина говорит, что давно отдала свое сердце детям, хотя педагогом дополнительного образования работает всего второй год. По словам конкурсантки, конкурс очень интересный раскрывает творческие способности и возможности педагогов, показывает их отношение к детям.

По словам, Анны Баландиной, самое главное в профессии педагога – это любовь к детям. По словам Анны Баландиной, она очень любит детей. В этом году набрала деток совсем маленьких – с пяти лет, поэтому и решила попробовать свои силы в конкурсе.

Многие люди забывают о возможности дополнительного образования, ведь занятия ребенка по интересам во многом определяют его дальнейшее будущее. Сейчас на территории области работают шестьдесят семь учреждений дополнительного образования.

По словам председателя комитета образования и науки Курской области Александра Худина, на сегодняшний день выросла заработная плата педагогов дополнительного образования. Сейчас она составляет около девятнадцати тысяч рублей.

Конкурс будет проходить в три этапа с двадцать четвертого по двадцать восьмое ноября. Все участники финала будут награждены дипломами и призами.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2107


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить