Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

День народного единства отпраздновали в Курске

12:48 05 ноября 2014

День народного единства отпраздновали в Курске

Вчера во всей стране отмечали праздник – День народного единства. В Курске как и во всех городах России прошли тождественные мероприятия.

Несмотря на то, что этот патриотический праздник официально возник совсем недавно он собрал на Театральной площади огромное количество людей. Подавляющее большинство – это молодежь, которая пришла принять участие в торжестве. В свете последних событий юные куряне отмечают особую значимость Дня народного единства, и говорят, что наша сила в сплочении.

Со сцены курян поздравляли первые лица: митрополит Курский и Рыльский Герман, глава Администрации города Николай Овчаров и другие. А вот глава региона слушал поздравления стоя среди пришедших на праздник курян, как будто подтверждая слова р народном единстве России, где нет ни чинов, ни вероисповедания, а есть только любовь к своей стране, и готовность в трудные времена как и раньше стоять плечом к плечу.

Праздник удался, даже издалека можно было увидеть море флагов различных партий и молодежных движений, но всех их объединял российский триколор – знак народного единства нашей страны.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2421


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить