Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Работников дорожного хозяйства поздравил Николай Овчаров

12:19 19 октября 2014

Работников дорожного хозяйства поздравил Николай Овчаров

В преддверии Дня работника дорожного хозяйства лучших представителей и ветеранов отрасли поздравил глава администрации города Курска Николай Овчаров.

Несмотря на то, что исторически в нашей стране проблемы две: дороги и сами знаете кто. С первой администрация города бороться старается и примером тому служит масштабная реконструкция этого года на улице 50 лет Октября.

По словам главы администрации города Курска Николая Овчарова, дорога от улицы Фестивальной до Метро на сегодняшний день находится на стадии завершения. Открытие дороги планируется через одну-две недели. В связи с ремонтов перекрыты дороги по улице Крюкова, ряд улиц в Железнодорожном округе (Республиканская, Союзная, улица Парижской коммуны). Предстоит обустроить Льговский поворот.

Тех, благодаря кому эти проекты становятся реальностью накануне профессионального праздника работников дорожного хозяйства за вклад в развитие транспортной инфраструктуры города наградили грамотами и бла7годарственными письмами.

Однако после стройки дороги кому-то за ней и присматривать нужно. В этом деле Виктор Золотухин специалист. Стаж -  двадцать пять лет. Оказывается, незаменимые службы есть.
По словам заместителя генерального директора предприятия по обслуживанию дорог Виктора Золотухина, рабочие предприятия чистят, моют и убирают дороги, проводят ямочный ремонт небольших ям, занимаются содержанием ливневой канализации, вывозом снега в зимний период.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2076


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить