Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Судебные приставы получили награды

16:05 07 июня 2014

Судебные приставы получили награды

В преддверии Дня России в Курском управлении судебных приставов наградили лучших из лучших.

Церемония вручения наград прошла вчера мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны».

Вчера награды приставам вручали не только за образцовую службу, но и за выслугу лет.
Начальник отдела обеспечения установленного порядка и деятельности судов УФССП России по Курской области Владимир Волобуев трудится уже более двадцати пяти лет. Говорит, что все это время в работе помогал коллектив сплоченный, дружный профессиональный.

В годы службы Владимир следовал своему негласному кодексу чести старался быть честным, дисциплинированным, принимать правильные решения и вовремя и в срок выполнять все поставленные задачи.

Тридцать девять судебных приставов вчера получили награды. К медалям и почетным грамотам прилагалось и денежное вознаграждение от одного до четырех окладов.

По словам врио руководителя УФССП России по Курской области Татьяны Сорокиной, критериями награждения судебных приставов направлялись в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов и за самые лучшие качества и достижения в работе нагружались медалями. Наградили не только судебных приставов, а также и специалистов по ведению депозитного счета, и сотрудники аппарата управления, которые активно участвуют в работе нашего управления.

По окончании торжественной церемонии судебные приставы возложили цветы к мемориалу «Памяти павших в годы Великой отечественной войны».

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3159


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить