Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Каким должен быть управленец двадцать первого века?

14:27 06 июня 2014

Каким должен быть управленец двадцать первого века?

Губернаторскую тысячу молодых управленцев сформируют в Курской области. Начало формирования резерва молодых эффективных менеджеров региона было положено вчера в Курске.

Претендентов на вступление в резерв губернаторской тысячи много. Более трех тысяч человек сегодня строят свой бизнес в регионе на новых принципах управления, с стартапом и производством. Помочь молодым профессионалам, а также выбрать лучших из них – задача круглого стола, посвященного целой серии мероприятий.

Открыл круглый стол неформальный конкурс «Управленец 21 века». Единая база перспективных кадров, создание новых рабочих мест, налаживание межвузовых и межрегиональных связей такие цели ставят перед собой организаторы мероприятия.

По словам заместителя председателя комитета государственной муниципальной службы и кадров Курской области Андрея Телегина, наша страна в целом и Курская область испытывает необходимость в новых управленцах, новых кадрах.

Администрацией Курской области за последние шесть лет проделана огромная титаническая работа и в правовом, и в методическом и организационном плане. В регионе существует новый подход к формированию резерва управленческих кадров. В настоящее время в Курской области во всех уровнях резерва состоят порядка двух с половиной тысяч человек.  

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3043


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить