19.04.2024 8:10
https://www.kurskweb.ru/news/incident/45662.html

УМВД России по Курской области: в Курчатове полицейские устроили погоню за угонщиком

11:27 17 апреля 2019
Потерпевший сообщил о том, что он припарковал машину возле магазина. Дальше он сам отправился за покупками. Что касается ключей, он их оставил в замке зажигания. В автомобиле остались люди – это двое его знакомых. 
Однако, когда потерпевший вернулся, на месте не оказалось машины. 
Ситуацию прокомментировали сотрудники полиции. Они незамедлительно предприняли меры, которые непосредственно касались розыска автомобиля. Установить удалось, что он передвигался по улице Энергетиков, город Курчатов. Водитель, который управлял угнанным автомобилем, проигнорировал законные требования сотрудников ДПС, непосредственно касавшиеся остановки транспортного средства. Дальше полицейские предприняли меры, непосредственно имеющие отношение к задержанию правонарушителя. Автомобиль остановили, - информирует общественность руководитель пресс-службы областного УМВД Лилия Каменева.
Выяснить удалось следующее: за рулём иномарки в этот раз находился знакомый владельца автомобиля. Им оказался 36-летний нетрезвый. напомним, что это ранее судимый житель Курчатова. В результате, нарушитель находится под арестом. Было принято решение возбудить уголовное дело.


Рейтинг Курска Яндекс цитирования