Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ГУ МЧС по Курской области о пожаре в квартире под Курском: выгорела кухня
февраля
21
ГУ МЧС по Курской области о пожаре в квартире под Курском: выгорела кухня   07:57

Так, днем 21 февраля на пульт спасателей поступило сообщение, в котором говорилось о загорании квартиры, что расположена в поселке Ворошнево, Курский район.

В Курской области из-за «каши» на дорогах машины улетают с трассы

Речь идет об аварии из Большесолдатского района. Здесь произошло столкновение легковых автомобилей. Дело в том, что один из них оказался на обочине.

О ДТП в Курске: легковушка съехала с дороги и врезалась в дерево
февраля
20
О ДТП в Курске: легковушка съехала с дороги и врезалась в дерево   23:58

Случившееся прокомментировали представители областной госавтоинспекции, сообщив о том, что 20 февраля приблизительно в 23:15 на ул. Аэропортовской, 41-летний водитель автомобиля "Лада" не смог справиться с управлением.

О ЧП в Курске: легковушка съехала с дороги и врезалась в дерево

Случившееся прокомментировали представители областной госавтоинспекции. Они сообщили о том, что 20 февраля приблизительно в 23:15 на ул. Аэропортовской, 41-летний водитель автомобиля "Лада" не смог справиться с управлением.

Инцидент в Курске с участием подростков: они за ночь угнали две «Оки»

Речь идет о трёх подростках 17, 16 и 14 лет. Они уже к этому времени задержаны сотрудниками полиции.
Случившееся прокомментировали представители пресс-службы УМВД России по Курской области. Они сообщили о том, что во время совместной прогулки парни проявили желание  прокатиться по ночному Курску, но на чужом автомобиле. В результате, на улице 50 лет Октября злоумышленники вскрыли и завели "Оку". Эта машина была  припаркована у одной из многоэтажек.