Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП в Курской области: ВАЗ столкнулся с поездом

19:35 03 марта 2018

ДТП в Курской области: ВАЗ столкнулся с поездом

В результате этой аварии 69-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия.

Речь идет о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на днях на 585 километре железнодорожного перегона Шумаково-Солнцево. В этой аварии 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 согласно предварительно обнародованным данным выехал на ж/д пути на красный сигнал светофора.
В результате произошло следующее: - ВАЗ столкнулся со скорым поездом, двигавшимся со стороны Курска в сторону Белгорода. 
В результате этого ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Его автомобиль восстановлению не подлежит, информирует общественность представители пресс-службы УГИБДД УМВД по Курской области.
Напомним, что в прошлом месяце похожий инцидент случился в деревне Шаталовка, Щигровский район. Здесь произошло следующее: водитель автомобиля «Киа Спектра» предпринял попытку переехать через железнодорожные пути тоже на запрещающий сигнал светофора. Потом произошло следующее: машина столкнулась с маневренным тепловозом. Ранен оказался 55-летний водитель иномарки, а также его пассажир - 47-летняя женщина. 

Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1612


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить