Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Ночная погоня в Курской области: попытка бегства, наркотики

12:12 23 февраля 2018

Ночная погоня в Курской области: попытка бегства, наркотики

В Курске на днях задержали шустрого 19-летнего автомобилиста.

В Курске неспокойно: произошла ночная погоня. Она началась потому, что полицейские обратили внимание на автомобиль ВАЗ. Дело в том, что водитель транспортного средства нарушал правила дорожного движения. В результате, транспортное средство пытались остановить, но, как рказалось, не тут-то было!
Водитель оказался шустрым. Он не только не остановился, но еще предпринял все возможные попытки скрыться, увеличив скорость, - информирует общественность представители пресс-службы УМВД по Курской области.
Стражи порядка поступили следующим образом: они ринулись за автомобилистом. Остановилось авто возле дома, что расположен по улице Малышева. Дальше водитель выскочил из машины и начал уверенно убегать от полицейских. Его преследовали. Это было недолгого, поэтому его задержали. 
Этого гражданина доставили на место остановки автомобиля, - сообщают представители полиции. Управлял транспортным средством 19-летний житель города Курска. Как удалось установить по внешним признакам, он находился в состоянии опьянения.Кстати, парень отказался проходить медосвидетельствование, поэтому его уже ждет административное наказание.
Дальше проводился личный осмотр задержанного. Он проходил в присутствии понятых. У молодого человека были обнаружили свертки, в которых хранилось наркотическое вещество. Их изъяли и направили на экспертизу. Как позже показало исследование, догадка полицейских подтвердилась - в пакетах были наркотики.
Поэтому принято решение проверить информацию о возможном распространении задержанным синтетических наркотиков через тайники-закладки. 
По факту хранения запрещенных веществ было решено возбудить уголовное дело.
Текст Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1702


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить