Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

На протяжении суток в Курске сбили четверых пешеходов

14:25 19 января 2018

На протяжении суток в Курске сбили четверых пешеходов

Известно, что за сутки в областном центре случилось 26 дорожных аварий. В результате случившегося пострадали шесть человек.

В ОГИБДД УМВД России по городу Курску сообщили о том, что на улице 8 Марта водитель автомобиля "Хендай Солярис" не справился с управлением. Он сбил 19-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этой аварии курянка серьезно пострадала: у нее перелом ноги. Девушку госпитализировали.
Еще один инцидент произошел с участием пешехода на Кривецком переулке Курска. Его участник - водитель "Лады Калины". Он скорее всего не успел затормозить перед мужчиной, переходившим дорогу в том месте, где не положено. В итоге, у человека травмы разного характера, он госпитализирован. 
Следующее ДТП произошло на улице Карла Маркса. Здесь под колёсами "Рено Логан" оказался мужчина. Дело в том, что он переходил проезжую часть не по "зебре". На улице Карла Маркса случилось не одно, а два ДТП. Водитель автомобиля "Фольксваген Поло" передвигался задним ходом по тротуару, сбив 67-летнюю женщину. На момент аварии она двигалась позади машины. В результате этого ДТП есть пострадавшая. У нее ушиб поясничного отдела позвоночника. Ее доставили в больницу.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1818


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить