Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Несчастье: у курянки начались роды в ванной. Младенец захлебнулся

22:10 28 сентября 2017

Несчастье: у курянки начались роды в ванной. Младенец захлебнулся

В Курской области молодая женщина родила в ванной. Ребенок утонул.  Теперь курянку подозревают в причинении смерти по неосторожности.

В регионе произошел неординарный случай. Фигуранткой уголовного дела стала 27-летняя жительница п. Касиновский. Молодая женщина проходит подозреваемой в деле о гибели новорожденного ребенка. Ей инкриминируют причинение смерти по неосторожности. Курянка была в положении, но в женскую консультацию или другие медучреждения не обратилась и на учет не стала. Согласно версии следователей, 27 августа у беременной начались преждевременные роды как раз тогда, когда она принимала ванну. На свет появился мальчик. Но у роженицы началось кровотечение, и она на какое-то время потеряла сознание. Когда очнулась по истечении нескольких минут, то обнаружила малыша в воде не подающим признаки жизни. Ребенок утонул. Окровавленную женщину обнаружил вернувшийся домой муж, бросился за помощью к соседям. Вместе они вызвали медиков.

Согласно заключению судмедэксперта, смерть новорожденного мальчика наступила вследствие утопления. В настоящее время выясняются все обстоятельства и детали трагического инцидента.

 

Прочтений: 1540


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить