Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Москве, удирая от полиции, курянин сиганул с четвертого этажа

17:58 10 февраля 2017

В Москве, удирая от полиции, курянин сиганул с четвертого этажа

Как позже выяснилось, уроженца областного центра разыскивали не только за кражу, совершенную на малой родине, но и за реализацию партии наркотиков в столице.

Полицейским удалось поймать курянина, которому удалось избегать карающей руки правосудия целых 6 лет, сообщают в ГУ МВД РФ по Курской области. Еще летом 2011 года житель областного центра обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже: были украдены строительные материалы и дорогостоящие инструменты. Подозрения заявителя упали на работника, который исчез из города. И вот, спустя полдесятилетия, злоумышленник, подавшийся в бега, был обнаружен на территории Москвы. Но, когда сотрудники полиции, установив местопребывание вора, подступились к нему, чтобы задержать, последний, не долго думая, выпрыгнул из окна, расположенного на четвертом этаж. При этом мужчина остался жив и даже смог убежать до того, как блюстители правопорядка спустились вниз.  

Позднее, когда злоумышленника все же задержали, стало понятно, почему курянин в паническом страхе перед полицейскими пошел на такой отчаянный шаг, как прыжок из окна. Оказывается, в Москве его тоже разыскивали за перевозку наркотических веществ в крупном объеме, за что был осужден к 12 годам тюрьмы. Но и тут ему удалось сбежать и длительное время прятаться. 

Автор: 0

Прочтений: 1697


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить