Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Причиной смерти двух пожилых братьев в Курске стала «паленка»?

16:19 30 января 2017

Причиной смерти двух пожилых братьев в Курске стала «паленка»?

В частном доме, расположенном по улице Бочарова в областном центре были обнаружены мертвыми родные братья 62 и 57 лет, следов насилия на телах не выявлено. Обстоятельства смерти родственников кажутся более чем странными.

В минувшую пятницу, 27 января, в Следственное управление Следкома России по Курской области поступило сообщение о том, что в областном центре в одном из домов по улице Бочарова выявлены тела двух взрослых мужчин. Погибшими оказались родные братья 1954 и 1959 года рождения, проживающие по указанному адресу.

Сообщается, что покойные злоупотребляли алкоголем. Нашел их знакомый, решивший к ним наведаться в вечернюю пору. Входная дверь оказалась незапертой, гость вошел внутрь и в коридоре увидел одного из хозяев, старшего брата, распростертым на полу. Второй брат, также мертвый, лежал в спальне. Курянин немедленно позвонил в полицию. Правоохранители, прибывшие на место без промедлений, признаков насильственной смерти на телах не выявили, никаких следов борьбы, все вещи в комнатах стояли на своих местах.

Судя по обстановке, перед смертью братья выпивали. Единственной вещью, вызвавшей подозрения следователей касательно возможной причины гибели людей, оказалась початая бутылка со спиртным. Наполовину наполненную спиртосодержащей жидкостью тару изъяли с места происшествия в качестве вещдока. Вещество, содержащееся в бутылке, пройдет экспертизу. Предполагается, что оно может оказаться токсичным. 



Прочтений: 1699


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить