Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП под Курском: нарушение правил движения обернулось ранениями четырех человек

12:31 24 января 2017

ДТП под Курском: нарушение правил движения обернулось ранениями четырех человек

Одна авария с пострадавшими произошла на объездной дороге Курска накануне вечером. Автомобиль «Лада Приора» выезжал на трассу из села Полянское. По информации из ГИБДД, 51-летний водитель ехал в сторону автозаправочной станции на противоположной стороне дороги. В это же время через перекрёсток по главной дороге в сторону Москвы двигался рейсовый автобус ПАЗ.

Водитель «Приоры» не предоставил преимущество общественному транспорту, и машины столкнулись. Водитель легковушки и его пассажирка в инциденте получили рваные раны головы, черепно-мозговые травмы. Мужчине медики оказали помощь на месте, а женщину пришлось госпитализировать.

Утром 23 января в Курском районе не разъехались ВАЗ-2105 и ВАЗ-2115. Столкновение произошло около 9 часов на трассе М-2 «Крым» возле хутора Духовец. Сообщается, что один из водителей тоже не пропустил автомобиль, имеющий преимущество в движении. В результате травмы получили два пассажира ВАЗ-2115 34 и 65 лет. Пострадавших с травмами различной степени тяжести отвезли в больницу.

Прочтений: 1741


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить