Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В ДТП под Курском из-за сильного удара вспыхнули три автомобиля

20:41 20 декабря 2016

В ДТП под Курском из-за сильного удара вспыхнули три автомобиля

Накануне под областным центром случилась тройная авария «со спецэффектами»: столкнулись и загорелись три легковушки. В результате дорожно-транспортного происшествия – трое пострадавших.

По информации отдела пропаганды регионального ГИБДД, в понедельник, 19 декабря, примерно в пятом часу вечера, в Щигровском районе Курской области произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей.

По данным предварительного следствия, 41-летний водитель отечественной «Лады Весты», следуя со стороны Курска в направлении Воронежа, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение «лоб в лоб» с автомобилем УАЗ-220695. «Уазик» вел 32-летний парень. В этот момент автомобиль ВАЗ-21101, двигавшийся в попутном направлении, за рулем которого находился 25-летний автомобилист, протаранил УАЗ. Вследствие страшной силы удара машины загорелись.

В результате ДТП водителя УАЗа госпитализировали с травмами в Беседенскую ЦРБ. В Госавтоинспекции сообщили, что повреждения получили также водитель «Лады» и его 51-летняя пассажирка.

 

Прочтений: 1579


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить