Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Под Курском под лед провалился шестилетний ребенок

13:58 25 ноября 2016

Под Курском под лед провалился шестилетний ребенок

В реке Сейм накануне утонул мальчик шести лет. Под весом ребенка треснул непрочной толщины лед. Произошла трагедия в районном центре Льгове.

В четверг, 24 ноября, в областную полицию позвонили и сообщили о том, что в райцентре Льгове днем в реке утонул маленький ребенок. Ледяная вода унесла жизнь шестилетнего мальчика. Как сообщают в региональном Следкоме, воспитывался ребенок в благополучной семье. Где-то в первом часу дня мама забрала сына из садика. Когда сынишка дома покушал, стал проситься у родителей, чтобы пустили на улицу погулять. Но закончились игры во дворе трагически… Возле дома, где проживает семья, протекает река Сейм. Спустя какое-то время мужчина, живущий по соседству с родителями мальчика, увидел, как под мальчуганом, оказавшимся на реке, треснул лед. Сосед побежал на выручку, но ничего для спасения соседского мальчишки предпринять не успел: малыш на его глазах ушел с головой под воду.

Сообщается, что в этом месте Сейм на пять-семь метров от берега скован ледяным покровом. Вчера водолазы осмотрели прилегающий к месту ужасного происшествия участок воды, но тела мальчика не нашли: сделать это не позволили условия недостаточной видимости, так как уже стемнело.  Тело ребенка обнаружили лишь на следующее утро, в пятницу, 25 ноября, в девять часов.  

Прочтений: 1850


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить