Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

После массовой потасовки на Карла Маркса в полицейский участок попали 12 человек

21:15 11 октября 2016

После массовой потасовки на Карла Маркса в полицейский участок попали 12 человек

Возле одного из курских питейных заведений блюстители порядка растаскивали по разным углам подогретых алкоголем драчунов.

В Управлении МВД по Курску сообщают о том, что курские полицейские на днях прекратили массовую драку. Завязалась потасовка между группой мужчин перед зданием одного из городских баров, расположенным на перекрестке улиц Ломакина и Карла Маркса. Граждане были нетрезвы, буянили, грозились и пытались нанести друг другу физические увечья. В итоге 12 выпивох с территории развлекательного заведения плавно переместились в отдел полиции за размахивание кулаками.

Блюстители правопорядка на каждого нарушителя общественного спокойствия составили админпротокол. Но когда якобы раскаявшихся в неподобающем поведении опустили по домах, некоторые из них сцепились снова. В этот раз при попытке разнять правонарушителей одному из правоохранителей травмировали руку. В результате пятеро фигурантов опять очутились в участке.

Большая часть нарушителей, скорее всего, понесет административное наказание, а вот на горожанина, который ударил сотрудника полиции, могут и уголовное дело завести.

Прочтений: 1743


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить