Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

61-летний краснодарец побил и изнасиловал 24-летнюю бывшую сожительницу-курянку

23:56 05 октября 2016

61-летний краснодарец побил и изнасиловал 24-летнюю бывшую сожительницу-курянку

Жителя Краснодара обвиняют в изнасиловании бывшей гражданской жены – 24-летней уроженки Курска.

Следственный отдел областного главка Следкома РФ возбудил по названному факту уголовное дело по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством».

Следствием установлено, что 24-летняя девушка устроилась работать в Краснодаре в фирме, которую возглавлял 61-летний подозреваемый, спустя некоторое время подчиненная и начальник начали сожительствовать. В апреле этого года пара рассталась, и курянка возвратилась на малую родину. 3 октября краснодарец собственным автомобилем приехал к бывшей в Курск с намерением помириться. Явился к ней домой с букетом и попытался вернуть женщину, но она отказалась возобновить прерванные отношения.
Тогда между недавними сожителями разгорелась ссора, мужчина, воспользовавшись своим физическим преимуществом, избил молодую курянку, а затем против ее воли совершил с ней половой акт, угрожая жертве расправой. Напоследок отобрал у нее наличные, ювелирные украшения, якобы ранее им подаренные, 
и другие ценные вещи, после чего укатил обратно в Краснодар.

Потерпевшая с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении обратилась в полицию. Правоохранители перехватили насильника в Горшеченском районе. Подозреваемый задержан, решается вопрос об его заключении под стражу.

Проводятся следственные действия для установление всех обстоятельств данного преступления.

Прочтений: 2172


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить