Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске в аварии пострадали байкер и девушка-пассажирка

19:20 02 октября 2016

В Курске в аварии пострадали байкер и девушка-пассажирка

В дорожно-транспортном происшествии на улице Ленина, надолго заблокировавшем движение автотранспорта на главной дорожной артерии города, серьезные травмы получили мотоциклист и его 18-летняя пассажирка.

В воскресенье вечером, 1 октября, движение в центре Курска застопорилось в связи с аварией, случившейся на улице Ленина. Водителям на преодоление участка главной дороги города пришлось затратить немало времени.

Участниками ДТП стали мотоцикл и иномарка Toyota Corolla. Хотя «японец» причастен к произошедшему лишь косвенно. Как утверждают свидетели происшествия, водитель легковушки в соответствии с ПДД совершал маневр перестроения на другую полосу. Владелец же двухколесного транспортного средства на это действие по какой-то причине среагировал, резко ударив по тормозах. В результате и мотоциклист, и его юная пассажирка оказались выброшенными из седла «железного коня» на асфальт.

На место происшествия выезжали  сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи. Хозяин байка и его 18-летняя девушка, ехавшая на пассажирском меcте, госпитализированы с переломами и сотрясением мозга.

Прочтений: 1927


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить