Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске в результате столкновения с минивеном опрокинулся грузовик

15:58 23 сентября 2016

В Курске в результате столкновения с минивеном опрокинулся грузовик

Вчера вечером в городе очевидцы зарегистрировали ДТП с участием большегруза в микрорайоне Заря – на Светлом проезде, столкнувшись лоб в лоб с минивеном, перевернулся с колес на крышу грузовой автомобиль.

Как сообщают в областном ГИБДД, 22 сентября, около семи часов, 32-летний водитель грузовой «Газели», двигаясь по Светлому проезду в направлении улицы Карла Маркса со стороны Фестивальной, не справился с управлением и совершил столкновение с минивэном «Фольксваген», ехавшим по «встречке».

В результате дорожно-транспортного происшествия 60-летняя пассажирка иномарки, а также водитель опрокинувшегося ГАЗа получили телесные повреждения. 

Примечательно, что, по данным патрульных, в дыхании водителя «Фольксвагена» паров алкоголя экспертиза не обнаружила, а вот шофер грузовика на предложение пройти медосвидетельствование ответил категорическим отказом.

В данное время правоохранители устанавливают другие детали аварии. Следует отметить, что автопроисшествия, в которых фигурируют грузовые транспортные средства, в последнее время заметно участились. 

Автор: 0

Прочтений: 1699


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить