Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В подъезде многоэтажки в Курске жестоко зарезали 24-летнего парня

08:05 06 июля 2016

В подъезде многоэтажки в Курске жестоко зарезали 24-летнего парня

Днем 4 июля в правоохранительные органы Курска поступило сообщение из Сеймского округа города: в подъезде многоэтажного дома найден труп молодого мужчины с множественными ножевыми ранениями. Убийство совершено в подъезде дома №50 по проспекту Ленинского комсомола.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибший – 24-летний курянин, проживавший в этом же доме. Убийство произошло на лестничной площадке. Молодой человек получил не менее 11 колото-резаных ранений в голову, шею, руки, грудь и спину. Парень скончался на месте преступления.

Следственным отделом по Сеймскому округу возбуждено уголовное дело, назначены судебные экспертизы. Что случилось на лестничной площадке между четвертым и пятым этажами, должны установить стражи порядка. Одна из версий – пьяный конфликт. Однако соседи об убитом отзываются только положительно, отмечают, что пьяным его не видели. По рассказам соседей, молодой человек собирался пойти в армию служить по контракту и сейчас проходил медкомиссию.

Прочтений: 2148


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить