Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске задержали ночного вора-домушника

16:04 16 июня 2016

В Курске задержали ночного вора-домушника

Злоумышленник обворовывал жилища, пока хозяева спали. Он залезал в квартиры на первых этажах многоквартирных домов и выносил все ценные вещи.

Перед тем, как влезть через окно в квартиру, он стучался. Убедившись, что хозяева крепко спят и ничего не слышат, домушник пробирался внутрь. На улице Кавказской вор успел снять противомоскитную сетку, но проснувшаяся хозяйка спугнула его.

На улице Школьной в квартиру он пролез около 4 часов утра. Хозяева проснулись, когда непрошеный гость уронил ювелирное изделие. Задержать его самостоятельно потерпевшие не сумели. Захватив золотые изделия и мужскую электробритву, злоумышленник успел выскочить в окно. Пострадавшие сразу вызвали полицию и составили фоторобот.

Через несколько часов полицейские задержали 22-летнего курянина. При обыске в его квартире нашли похищенные вещи. На данный момент установлена его причастность к пяти преступным эпизодам. Следователи просят всех, кто еще пострадал от деятельности ночного вора, обратиться с заявлением в полицию. Сейчас парень арестован и признательные показания. 

Прочтений: 1769


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить