Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Рецидивист-бомж разбойничает в Курске и районе

13:48 19 мая 2016

Рецидивист-бомж разбойничает в Курске и районе

Курские полицейские разыскивают 47-летнего мужчину без определенного места жительства. Он подозревается в совершении серии разбойных нападений.

В УМВД РФ по Курской области сообщили, что в розыске находится Сергей Николаевич Наталич 1969 года рождения. В мае он только освободился из мест лишения свободы и сразу снова стал на криминальную стезю. Отмечается, что бомж совершил несколько нападений на курян.

 

Одно из преступлений подозреваемый совершил поздно вечером 12 мая в Курском районе. Рецидивист разбил окно в доме 80-летней женщины и проник в жилище. Там преступник угрожал старушке ножом и потребовал отдать все ценности. Добычей разбойника стали мобильный телефон и небольшая сумма наличными.

То, что у Наталича нет определенного места проживания, затрудняет его поиски. Поэтому правоохранительные органы озвучили приметы подозреваемого и рассчитывают на помощь в его поимке.

Рецидивист среднего роста, 165 см, худощавый, волосы короткие и темные. Может носить куртку от спецодежды с надписью "Базальт". В пресс-службе областного УМВД просят гражданам проявить бдительность и сообщить информация о его местонахождении в полицию по телефонам 02 (с мобильного 020) или (4712)-70-57-67.

Прочтений: 1727


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить