Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Водитель «Лады Приоры» погиб в столкновении с двумя большегрузами

17:40 18 мая 2016

Водитель «Лады Приоры» погиб в столкновении с двумя большегрузами

Вечером 17 мая в Фатежском районе "Лада Приора" столкнулась с грузовиками "Мерседес" и "КамАЗ". В аварии водитель легковушки погиб, двое его пассажиров госпитализированы.

Инспектор по пропаганде УГИБДД по Курской области Елена Павлова сообщила, что ДТП с летальным исходом произошло около 17:50. По предварительным данным виновником аварии был 33-летний водитель "Лады Приора". Он следовал по трассе М-2 "Крым" со стороны села Большое Жирово в направлении Орла и на 494-м км федеральной дороги по неустановленной причине врезалась в полуприцеп "Шмитц".

Полуприцеп тянул за собой седельный тягач "Мерседес" под управлением 39-летнего водителя. После столкновения "Приора" вылетела на полосу встречного движения и ударилась в "КамАЗ", за рулем которого был 52-летний водитель. До приезда бригады медиков водитель легковушки скончался от полученных травм. Водители грузовиков в ДТП не пострадали.

Травмы различной степени тяжести также получили пассажиры «Лады» 1994 и 1998 годов рождения. Их доставили в Фатежскую центральную районную больницу. Подробности и причины аварии с летальным исходом выясняют сотрудники полиции.

Прочтений: 1908


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить