Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске пятидесятилетний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю

12:52 15 октября 2014

В Курске пятидесятилетний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении изнасилования.

Ранее судимому семь раз курянину грозит до двадцати лет лишения свободы. Пятидесятилетний мужчина уже был судим, но изнасилования до этого не совершал. Что побудило его совершить такой страшный поступок не ясно. Однако факт остается фактом.

Пятого октября преступник напал на гулявшую под Кировским мостом тринадцатилетнюю курянку. Мужчина угрожая осколками разбитой бутылки потащил испуганную жертву в кусты. Несмотря на все мольбы ребенка насильник девочку не отпустил. Надругавшись над ней преступник скрылся. В тяжёлом моральном и физическом состоянии школьница все же смогла добраться до дома и все рассказать родителям.

По словам старшего следователя следственного отдела по центральному административному округу города Курска Кирилла Голикова, в результате проведённых оперативных розыскных мероприятий личность преступника была установлена сотрудниками полиции.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Вину он признал полностью и дал признательные показания.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1972


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить