Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Двое мужчин задохнулись в автомобиле

03:40 03 июля 2014

Двое мужчин задохнулись в автомобиле

Несчастный случай унес жизни двух молодых людей.

Следствие еще продолжается, но предположительная причина смерти уже известна.

В быту есть мнение, что в праздничные дни количество несчастных случаев увеличивается. Ку сожалению прошедший день молодежи не стад исключением из этого правила. Двадцать девятого июня в одном из гаражей расположенном в ГСК-20 по улице Первая Агрегатная в автомобиле были обнаружены тела тридцати четырех и двадцати девятилетнего жителей города Курска.

По данному факту Железнодорожным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области проводится доследственная проверка.

По совам старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК% РФ по Курской области Максима Рассамакина, суда по окружающей остановке мужчины распивали спиртные напитки в гараже сидя в автомобиле. Пи этом двигатель автомобиля был заведен, дверь гаража была закрыта. Мужчины пренебрегли осторожностью и отравились предположительно угарным газом.

Стоит отметить, что мужчины были друзьями и встретились скорее всего, чтобы отметить праздник. У них остались семьи и дети. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.  

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4251


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить