Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске закрыли героиновый канал

19:52 10 апреля 2014

В Курске закрыли героиновый канал

Липецк – Москва – Курск. Этот героиновый треугольник был разрушен курскими наркополицейскими. Все чаще в нашем городе стали появляться распространители тяжелых наркотиков.

На прошлой неделе был задержан липчанин, который после четырех судимостей не смог остепениться и теперь получит срок по более серьезной статье.

Тридцатидевятилетний наркозависимый мужчина организовал поставки героина в Курск. Благодаря стражам закона его удалось вовремя перекрыть.

Вчера в Доме журналиста состоялась пресс-конференция военного комиссара Курской области. Владимир Родионов рассказал о начавшейся весенней призывной компании.

Норма весеннего призыва остается такой же как и в прошлые годы: порядка двух тысяч человек. Из них шестьсот водителей, триста пятьдесят воздушно-десантные войска и спецназ ГРУ. Десять курян отправятся на Черноморский флот в воинские части Крыма.

Владимир Родионов рассказал и о новшестве. У военных появятся электронные карты, куда первоначально будут заносится пятьдесят девять пунктов: начиная от фамилии, имени, отчества, медицинских данных и прочих, военно-учетной специальности до данных психологической устойчивости и так далее.

По окончанию службы, прибывая в запас, этот паспорт пополняется данными. С весеннего призыва данные для электронных паспортов только начнут собирать данные, а уже осенью чипы будут выдавать военнослужащим.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1267


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить