Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курянка разрешила возникший конфликт ножом в сердце знакомого
марта
13
Курянка разрешила возникший конфликт ножом в сердце знакомого   15:06

Сеймский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 28-летней жительницы областного центра. Женщина подозревается в умышленном убийстве.

Следователи в Курске выясняют причины смерти 12-летнего мальчика

Как информировали в следственном управлении по курской области, подросток скончался, вдохнув газ из баллончика для заправки зажигалок. Трагический случай произошел в Курске в субботу вечером.

Местные власти больше не могут контролировать наценки на детское питание

В администрации Курской области сообщили, что регулирование цен на продукты детского питания, включая концентраты, больше не входит в обязанности областных чиновников. Такие изменения вызваны постановлением правительства РФ от 25.01.2017 года.

Курские таможенники задержали большую партию женских колготок

На Курский таможенный пост пришла электронная декларация на партию товара – колготки и носки женские из синтетических волокон. Продукция была маркирована товарным знаком «Light & White» одной из фабрик Украины. Однако оказалось, что в партии были и другие вещи.

В Курске подвели итоги первых городских субботников

Первую большую уборку города в этом году устроили 10 и 11 марта. Инициативу подали сотрудники мэрии, примеру которых последовали школьники, студенты и работники различных организаций.

Отдых по туристическим путевкам

Не важно, какая за окном погода и пора года, ведь можно всегда оставить стены родного города и отправиться в путешествие. Можно выбрать экзотическую страну, где вас ожидает драйв и экстрим, можно выбрать страну, где отдых будет сопровождать комфорт.