Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

О том, что крупные предприятия Китая полностью возобновили работу
августа
02
О том, что крупные предприятия Китая полностью возобновили работу   21:41

Обратим внимание на тот факт, что в КНР крупнейшие предприятия полностью вернулись к работе после ограничений в рамках борьбы с распространением коронавируса нового типа. Сообщение этого характера принадлежит официальному представителю Государственного статистического управления КНР Мао Шэнъюну.

О пожаре в Курском районе: горел двухэтажный дом

2 августа в 10.27 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение, в котром говорилось о загорании в 2 – х этажном кирпичном жилом доме, что расположен в д. Голубицкое, Курский район.
На указанный адрес оперативно направились огнеборцы 6 ПСЧ, 12 ПЧ, 20 ПЧ, 1 СПСЧ г. Курска. Также выехали полицейские, медики скорой помощи и работники электросетей.

Песков высказался на предмет блокировки российских СМИ компанией Google

Обратим внимание на тот факт, что в Кремле блокировку аккаунтов российских СМИ в соцсетях компанией Google считают недопустимой. Таково заявление пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. В общем, в Кремле надеются, что такое решение пересмотрят.

Статистика заболевших: в Курске коронавирус диагностировали у 11 человек

Обратим внимание на сообщение оперативного штаба. Суть в том, что сегодня в регионе специалистами зарегистрировано 6270 (+30) подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.