Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Курянка Ксения Коробкова не сумела пройти в финал

22:08 24 декабря 2016

Курянка Ксения Коробкова не сумела пройти в финал "Голоса"

Наша землячка, принимающая участие в сверхпопулярном телевизионном конкурсе "Голос", не смогла пробиться в его финал. На сей раз Ксюшу не спасли даже зрители, отдавшие предпочтение ее конкурентке Дарье Антонюк.

Уроженка Курской области Ксения Коробкова, участница мегапопулярного у российского зрителя теле-шоу "Голос", не смогла пробиться в его финальный этап. В субботу, 24 декабря, Ксения очень проникновенно спела трогательную композицию украинской поп-певицы Тины Кароль "Я все еще люблю", но, видимо, чего-то ее исполнению все таки не хватило. Ведь наставник Леонид Агутин отдал своей подопечной из Соловьиного края всего 40%, тогда как выступление ее сегодняшней соперницы Даши Антонюк оценил на все 60%. 

Не помогли дойти до финала музыкального соревнования нашей землячке и телезрители, уже единожды ее спасшие от вылета из проекта. На этот раз симпатии зрителей достались Даше Антонюк, получившей от них 70% голосов. Наша Ксюша, соответственно, получила 30% зрительской поддержки.

Следовательно, в финал выходит Дарья Антонюк, а Ксения Коробова покидает шоу и возвращается домой. Но мы гордимся нашей землячкой, показавшей силу своего голосу и глубину курской души. Она боролась достойно, и до победного рывка ей не хватило совсем чуть-чуть!

Прочтений: 2378


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить