Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске собираются возрождать КВН

11:52 01 мая 2015

В Курске собираются возрождать КВН

Совсем скоро откроется официальная региональная лиге международного союза КВН.

Вчера прошла пресс-конференция, на которой эту радостную новость сообщили талантливой молодежи города.

Решение об открытии региональной лиги международного союза КВН было принято еще в конце марта, но порадовать веселых и находчивых решили вчера накануне 1/8 финала Юго-Западной лиги. Несколько лет назад Курск в КВНе очень успешно представляла команда «Прима». Больше никто из курских КВН-щиков такого успеха не добился. Да и вообще интерес к Клубу веселых и находчивых у студентов стал пропадать.

Сейчас в столице Соловьиного края решили вновь уделить внимание искрометному юмору. Тем боле, что молодых и талантливых хватает.

По словам члена команды КВН «Прима» г. Курск Владимира Тарарыкина, он А, А, Маслякова пришло официальное подтверждение о том, что в городе Курск с текущего года начинает работу официальная региональная лига международного союза КВН - Лига Соловьиного края.

В качестве редакторов, помогающих развивать молодые курские таланты выступят бывшие участник КВН и «Стандапа» Александр Волобуев, Павел Вернидубов и Павел Дедищев. В новой лиге будут бороться и расти в творческом плане только курские команды.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2527


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить