Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске прошел этап конкурса «Хрустальная звездочка»

15:03 07 апреля 2014

В Курске прошел этап конкурса «Хрустальная звездочка»

Очередной этап всероссийского детского конкурса «Хрустальная звездочка» прошел в прошлую пятницу в Федеральной службе исполнения наказания.

Хрустальные звездочки вновь зажглись в Курске. Победители этого этапа конкурса продолжат свое соревнование на региональном этапе и возможно на всероссийском. Это ежегодный уникальный конкурс среди детей, родители которых являются сотрудниками правоохранительных органов. Мероприятие направлено на повышения культурного уровня детей и подростков, а также укрепление основ духовно-нравственного единства общества.

Инспектор группы по работе с личным составом и профессиональной подготовке отдела кадров УФСИН РФ по Курской области Алена Рябцева отметила, что целью конкурса является выявление талантливых детей, способствование тому, чтобы дети тянулись к культуре и видели ее и чувствовали, что то, чем занимаются они интересует не только их родителей, но и в целом всю систему УФСИН России, которая проявляет заботу как о своих сотрудниках, так и о детях сотрудников.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1614


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить