Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Курянка Алёна Ситникова завоевала титул «Маленькая мисс Россия»

12:05 18 декабря 2012

Курянка Алёна Ситникова завоевала титул «Маленькая мисс Россия»

Первая мини-мисс ЮЗГУ Алёна Ситникова стала победительницей конкурса «Маленькая мисс Курск – 2012», который проходил 14 декабря. Через два дня Алёна уже приняла участие в двух Всероссийских конкурсах в Москве.

По информации пресс-службы ЮЗГУ, Алёна смогла поразить жюри конкурса «Маленькая звезда России – 2012» исполнением песни Adele «Rollin in the deep». Также с девочкой выступил курский шоу-балет «South-West» (руководитель Елена Синяева). Алёна завоевала Гран-при конкурса и получила возможность записать песню в профессиональной студии.


В этот же день на Всероссийском детском конкурсе красоты и талантов «Маленькая мисс Россия – 2012» в своей возрастной категории (11 лет) Алёне присудили титул «Маленькая мисс Россия», как самой очаровательной и талантливой девочке. Алёна презентовала себя в национальном костюме, рассказывала о себе и родном городе в стихотворной форме. Девочке во всем помогала мама, начальник управления инновационного развития ЮЗГУ Елена Храмцова, она же, кстати, и написала стихотворение для презентации.


«Тяжело было выйти на сцену, я очень волновалась, но, вспоминая свою серьезную подготовку к конкурсу: занятия с преподавателями по вокалу, хореографами, понимала, что надо собраться и вложить все силы. Я очень рада победе», - рассказывает Алёна.
Следующим шагом на пути к успеху юной модели станет участие в международном конкурсе красоты в Прибалтике.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5534


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить