29.03.2024 18:07
https://www.kurskweb.ru/news/country/43451.html

Лучшая продукция кур или почему стоит выбрать "Истрапродукт"?

21:22 31 января 2017

Оно эффективно заменяет другие виды мяса и является диетическим продуктом. При болезнях желудочно-кишечного тракта, врачи советуют есть курицу. Витамины, белок и еще много полезных веществ, дают ее мясу почти что целебные свойства. Но так же нужно взять во внимание качество мяса и то, как происходила поставка. Условия по перевозке и хранению товара играет огромную роль в его качестве. От того, как работники компании поставщика обучены и относятся к своему делу, зависит дальнейшее качество продукта. Производственная компания "Истрапродукт" готова предложить свои услуги в быстрой поставке качественного мяса в любом количестве. Она имеет преимущества и отличия от других компаний, благодаря которым "Истрапродукт" подняла свой бренд на пьедестал в отрасли поставок мясной продукции.

О компании

Более десяти лет назад бренд "Истрапродукт" начал свое существование. С каждым годом дистрибуция мяса птицы различных производителей стала набирать обороты, и уже в 2015 году фирма добивается высокой планки качества. Под "высокой планкой" подразумевается стандарт европейского качества и влиятельные партнеры. На сайте компании вы сможете подробно узнать информацию о том как купить филе грудки, филе окорочка и другие части курицы оптом, в какой она доставляется таре, а также цены на продукцию . Богатый ассортимент дает выбор даже самым привередливым заказчикам. Начав работать с "Истрапродукт", вы получаете:

С мясом работают обученные профессионалы, которые имеют за плечами внушительный опыт работы.

Преимущества заказа у "Истрапродукт"

Одним из самых больших преимуществ, которое так нравится клиентам, является проведение компанией акций и скидок. Вместе с "Истрапродукт" можно сэкономить и купить мясо оптом по выгодным ценам. Если заказ осуществляется на большой объем товара, срабатывает скидка. Компания имеет гаранты качества, которые оправдывают доверие клиентов. Долгие годы развития и улучшения работы дали о себе знать в теперешнем качестве поставок. Более десяти сертификатов соответствия находятся на сайте. Их может просмотреть каждый, что бы убедится в подлинности слов о качестве и доверии. Так же компания отличается от других своей обширной картой поставок. Она охватывает множество регионов. Современные технологии и отлично налаженная логистика позволяет поставлять товар в сроки и без опозданий.

Рейтинг Курска Яндекс цитирования