Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Более семисот граждан других стран были задержаны сотрудниками столичной полиции во время проверочного рейда по строительным площадкам на улице Ярцевской и делового центра «Москва-Сити»

18:03 09 июня 2014

Более семисот граждан других стран были задержаны сотрудниками столичной полиции во время проверочного рейда по строительным площадкам на улице Ярцевской и делового центра «Москва-Сити»

В пресс-службе МВД Российской Федерации сообщили, что личности всех задержанных будут установлены сотрудниками правоохранительных органов, которые также проведут проверку законности пребывания в России работников из-за рубежа, а также не причастны ли они к преступлениям, совершенным ранее.

Представитель столичного ГУ МВД РФ подчеркнул, что всех нелегальных мигрантов дактилоскопировали, сфотографировали и отработали по базам специального учета.

С профилактической целью подобные рейды проводятся ежедневно на территории всей Москвы. В период с третьего по девятое июня текущего года 3 839 граждан других государств были доставлены территориальные отделы МВД столицы.

Во время проведения рейда по строительным площадкам «Москва-Сити», который был проведен сотрудниками миграционной службы совместно с сотрудниками правоохранительных органов, задержали около четырехсот человек.

Проведение таких масштабных проверок было вызвано дракой, которая была устроена тридцатого мая трудовыми мигрантами из Средней Азии на одной из строительных площадок "Москва-Сити".

Во время драки строители-нелегалы избивали друг друга арматурой, молотками, и всем, что было под рукой. После драки было задержано четыреста пятьдесят мигрантов.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2917


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить