Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Обновленный седан Focus представлен официально

22:31 09 апреля 2014

Обновленный седан Focus представлен официально

Компания производитель официально представила обновленную версию «Фокуса» с кузовом «седан» для рынка Соединенных Штатов Америки.

Публичный дебют обновленного седана Focus состоится на Нью-Йоркском автосалоне в середине текущего месяца.
В Российской Федерации новый Ford Focus, а также семейство Mondeo нового поколения появятся в 2015 году.
Производить машины будут на предприятии. Расположенном во Всеволожске.

В моторной гамме седана Focus появился 3-х цилиндровый бензиновый турбомотор обьемом 1 литр и двумя вариантами мощности (100 и 125 л. с.). Новый двигатель работает в тандеме с 6-ступенчатой «механикой».
В новинке также установлены новые амортизаторы, доработанная задняя подвеска, перенастроенный электороусилитель рулевого управления. Благодаря новшествам удалось понизить уровень шума в салоне и улучшить управляемость транспортного средства, утверждают представители компании производителя.

Внешне новинка отличается видоизмененной решеткой радиатора, другим фарам головного света, а также задним фонарям, измененной крышке багажника и переднему бамперу.

Внутри рестайлинговой модели появились рулевое колесо с подогревом, новые сиденья, измененные подстаканники, обновленная мультимедийная система SYNC и модернизированная центральная панель.
Система SYNC обладает способностью синхронизироваться со смартфонами, которые работают на платформах Android и iOS. В SYNC доступно шестьдесят приложений, которые доступны для скачивания.

В стандартной комплектации модели будет установлена камера заднего вида, передающая изображение на сенсорный дисплей (4,2 дюйма).

Производитель может оснастить авто также и информационно-развлекательным комплексом MyFord Touch с диагональю экрана в восемь дюймов, правда за дополнительную оплату.

 В новинке будут также доступны такие электронные помощники как контроль за рядностью движения и система слежения за «мертвыми зонами».

 В состав оборудования спортивного пакета SE Sport Package будут входить перенастроенная подвеска, 17-дюймовые черные алюминиевые колесные диски подрулевые лепестки переключения передач (только для автоматической коробки передач) аэродинамические элементы обвеса кузова.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1892


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить