Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

30 сентября в России стартует тур «ё-мобилей»

08:32 06 сентября 2011

30 сентября в России стартует тур «ё-мобилей»

В немецком Франкфурте 13 сентября мировой общественности представят ё-кроссовер в новом дизайне. А пока до официальной презентации остается ещё неделя, компания «ё-АВТО» представила тизеры ё-кроссовера и сообщила, что сразу после завершения Франкфуртского автосалона стартует тур «ё-вперёд!».

Первой моделью «ё-мобиля», которая сойдет с конвейера и возглавит модельный ряд «ё», станет кроссовер.
Стоит отметить, что именно «ё-кроссовер» с традиционным двигателем внутреннего сгорания будет первым из всех «ё-мобилей» запущен в серийное производство (старт запланирован на вторую половину следующего года). Потом начнется производство фургонов и пятидверных хэтчбеков, а еще через два года с конвейера должны сойти первые гибридные версии этих автомобилей.
Кроме того, представители «Ё-Авто» пообещали представить всю свою экспозицию, включая «ё-фургон», российским автолюбителям.
Поэтому сразу после завершения Франкфуртского автосалона возьмет старт тур «ё-вперёд!».
Российская премьера ё-моделей состоится 30 сентября в Санкт-Петербурге и продлится до рождественских праздников, охватив более 20 городов России, сообщает За Рулём.
Напомним, что автором ё-концепта стал кандидат искусствоведения, профессор Игорь Герасименко, именно он разработал уникальную систему открывания дверей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2794


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить