Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске планируют открыть визовый центр Финляндии

11:59 26 мая 2019

В Курске планируют открыть визовый центр Финляндии

Он должен начать свою работу с 6 июня.

Финляндия приняла решение открыть визовые центры в 16 городах России. Эта информацию обнародовал советник посольства Финляндии в России по вопросам прессы Танели Добровольски. 
Говорят, что визовые центры начнут работу в текущем году по следующему графику: с 30 мая - Владимир, Тула, Иваново, Калуга. С 6 июня - Волгоград, Саранск, Белгород, Рязань, Томск, Курск. С 13 июня - Тюмень, Сочи, Сургут, Ижевск, Липецк, Ульяновск.
Несколько слов о пунктах подачи заявлений и выдачи паспортов. Они находятся в Объединенном визовом центре оператора VFS Global. Что касается документов, то они принимаются как от индивидуальных заявителей, так и от аккредитованных туристических агентств. Заявления, которые подали в визовых центрах указанных городов, рассматривают специалисты посольства Финляндии в Москве.
Напомним, что ранее можно было оформить шенгенскую визу с целью посетить Финляндию можно было в Казане, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Самаре, Омске, Екатеринбурге, Перми, Ростове на Дону, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Уфе, Иркутске, Владивостоке, Красноярске, Мурманске, Петрозаводске, Калининграде.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1622


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить