Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Линии производства строительных профилей и инструментов компании Европрофлайн

06:00 21 мая 2018

Линии производства строительных профилей и инструментов компании Европрофлайн

Не все компании используют в производстве современные технологии. Из-за этого оборудование, предоставляемое фирмой, не так долговечно и не соответствует нормам. Компания «Европрофлайн» использует в изготовлении оборудования качественные материалы и современные технологии. Производство высокого уровня гарантирует 100% качество товара. Заказы выполняются в кратчайшие строки, при этом качество оборудования не поддается изменениям.

10 лет компания производит и вводит в эксплуатацию качественное оборудование для изготовления строительных профилей и инструментов. Опытные работники находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Оборудование компании станет лучшим помощником бизнеса клиента, помогая улучшить качество изготавливаемых товаров и их продажи.

Линия для производства ЛСТК профилей

ЛСТК профиль 

Лёгкие стальные тонкостенные конструкции используются в возведении малоэтажных зданий. 80% частного жилья строится с помощью технологии ЛСТК. До сих пор конструкции завоевывают признание новых поклонников.

ЛСТК состоит из легких стальных конструкций из таких оцинкованных профилей:

  • Направляющих;
  • Стоечных;
  • перемычек.

Из-за возрастания популярности конструкций, оборудование для производства профилей лстк начинает приобретаться всё чаще. Режим работы оборудования компании «Европрофлайн» полуавтоматический. Для изготовления используется электромеханический привод и червячный мотор-редуктор.

Линия для производства штукатурного маяка (шпаклевочного уголка)

Штукатурный маяк используется для равномерного распределения смеси на площади. Шпаклевочные уголки также облегчают выравнивание и значительно повышают прочность внешних углов. Такие профили не обладают особой жесткостью, что усложняет выполнение шпаклевки. При работе с ними нужно быть на чеку, и постоянно проверять прямолинейность установки.

Приобрести оборудование для изготовления шпаклевочного уголка можно при сотрудничестве с компанией «Европрофлайн».

Линия для производства гипсокартонных профилей система KNAUF

Разработки немецкой компании КНАУФ в области гипсокартонных систем заслуживает особого внимания. Они выгодно отличаются от своих конкурентов. Компания «Европрофлайн» предлагает сравнить станок для производства профиля кнауф цена москва и сделать выгодное приобретение. Оборудование для производства гипсокартонного профиля использует для изготовления тонколистовую оцинкованную сталь или с лакокрасочным покрытием отечественного или импортного производства.

Прочтений: 1057


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить